
Ce produit n’est plus à la vente
Pour mieux répondre à vos besoins, nous vous proposons une liste de produits similaires.
Le Gigaset E30 et E630HX se distinguent grâce à leur simplicité d'utilisation. Ce pack comprend 1 combiné principal et 1 poste supplémentaire pour équiper vos bureaux. Évolutif, ce système vous permet d'ajouter encore 4 modules supplémentaires pour étendre votre système téléphonique.
Ce modèles E630 vous offrent jusqu'à 12h d'autonomie en conversation, la technologie DECT étandant la portée de communication désormais comprise entre 50 et 300 mètres. Utilisez le mode ECO-DECT disponible pour réduire de 60% la consommation d’énergie de votre appareil. Ils sont certifiés IP65, et sont donc intégralement protégés contre la poussière ainsi que les projections d'eau.
Dotés d’un écran couleur de 1,8’’, ces modèles vous offrent une visibilité sans faille grâce au rétroéclairage disponible. Grâce à une technologie HSP Full-Duplex, vous profitez d’une transmission audio HD, la fonction mains-libres embarquée vous autorisant à allier communication et mobilité. Compatibles avec les appareils auditifs, ils disposent d'une prise Jack 2.5mm pour brancher un casque.
| Réf. fournisseur | S30852-H2503-N101 |
|---|---|
| EAN | 4250366833149 |
| GARANTIE | 2 ans |
| Par Secteur | Industries , Commerce , Transport et logistique, Entreprise et bureau, Santé |
| Sans fil ou filaire | Sans fil |
| Technologie | Téléphones analogiques |
| Portée | DECT : 50m en intérieur et 300m en champs libre |
| Fonction mains libres | Avec fonction mains libres |
| Type d'écran | Ecran couleur |
| Identification d'appel | Avec identification d'appel |
| Répertoire (nombre contacts) | 200 entrées |
| Copie du répertoire entre combinés | Avec copie du répertoire entre combinés |
| Touche d'appel d'urgence | Sans touche d'appel d'urgence |
| Fonction Bluetooth | Sans Bluetooth |
| Fonction Wifi | Sans Wifi |
| Prise casque | Avec connexion Jack 2.5 mm |
| Norme d'étanchéité | IP65 |
| Protection travailleur isolé (PTI) | Non |
| Base déportée | Avec base déportée |
| Nombre de combinés max / base | Jusqu'à 6 combinés supplémentaires |
| Batterie | Batterie 2 x NiMH AAA |
| Niveau DAS (en W/kg) | 0.09 |
| Réf. fournisseur | 0630870084137 |
|---|---|
| EAN | 4250366846415 |
| GARANTIE | 2 ans |
| Par Secteur | Industries |
| Type de produit | Combiné supplémentaire |
| Sans fil ou filaire | Sans fil |
| Portée | DECT : 50m en intérieur et 300m en champs libre |
| Fonction mains libres | Avec fonction mains libres |
| Type d'écran | Ecran couleur |
| Identification d'appel | Avec identification d'appel |
| Répertoire (nombre contacts) | 200 entrées |
| Fonction Bluetooth | Sans Bluetooth |
| Prise casque | Avec connexion Jack 2.5 mm |
| Norme d'étanchéité | IP65 |
| Protection travailleur isolé (PTI) | Non |
| Batterie | Batterie 2 x NiMH AAA |