
Découvrez le HP Écran de conférence 5K2K Série 7 Pro de 39,7 pouces, conçu pour transformer vos réunions et présentations. Avec sa résolution exceptionnelle de 5K2K, cet écran offre une clarté visuelle inégalée qui vous permet de voir tous les détails importants sans compromis. Que ce soit pour des appels vidéo ou des collaborations à distance, cet écran répond à tous vos besoins de performance et de fonctionnalité.
Le HP Écran de conférence offre plusieurs avantages clés : une productivité améliorée grâce à son écran incurvé qui facilite le multitâche, des couleurs précises pour des visuels réalistes, et la possibilité de travailler simultanément sur deux ordinateurs. De plus, sa construction durable, faite de matériaux recyclés, fait de ce produit un choix écoresponsable. Enfin, son son et image immersifs vous offrent une expérience de communication inégalée.
En entreprise, cet écran est parfait pour organiser des réunions virtuelles où la qualité d'image et de son est primordiale. En utilisant la webcam 4K intégrée et les haut-parleurs de qualité, chaque réunion devient une expérience engageante. Le HP DeviceBridge vous permet également de passer facilement entre plusieurs ordinateurs, ce qui optimise le flux de travail dans un environnement multimédia.
Cet écran est idéal pour les professionnels qui cherchent à améliorer leur efficacité et leur interaction lors des vidéoconférences.
| Taille de l'écran | 100,8 cm (39,7") |
| Résolution | 5120 x 2160 pixels |
| Type d'affichage | LCD |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Angle de vision | 178° |
| Couleurs affichées | 1,07 milliards |
| Poids | 14,2 kg |
| Montage VESA | 100 x 100 mm |
Ne laissez pas passer l’occasion d’améliorer votre expérience de travail ! Optez dès maintenant pour le HP Écran de conférence 5K2K Série 7 Pro et transformez vos réunions.
Avec le casque Poly Voyager Surround 80 Teams, vous pouvez travailler en toute tranquilité, aussi bien en open-office qu'en déplacement. Effectivement, ses coussinets, englobant les oreilles, assurent une suppression passive du bruit pour offrir une isolation acoustique de pointe. Les 10 micros du casque sont divisés de la manière suivante : 6 sont dédiés à la transcription vocale, et 4 s'occupent de la réduction de bruit active grâce à l'ANC adaptatif. Le son clair et riche offert par les haut-parleurs de 40mm vous aide également à vous concentrer sur l'essentiel et à éviter les distractions pendant le travail.
Le Voyager Surround 80 Teams vous aide à travailler encore plus efficacement. Ses commandes tactiles vous permettent notamment de contrôler le volume, de répondre aux appels ou de gérer la lecture de musique via un simple toucher. Grâce aux performances élevées de la batterie, vous pouvez rester en communication pendant près de 21h consécutives, et écouter vos morceaux préférés pendant 24h. Pour le recharger intégralement, comptez seulement 1h !
Portez le Voyager Surround 80 Teams toute la journée sans ressentir aucune gêne physique. Vous ne saurez même pas que vous portez un casque grâce aux oreillettes ultra-douces en fibre de carbone et à l'arceau réglable avec espace ergonomique pour un port confortable. De cette façon, vous pouvez vous concentrer uniquement sur l'essentiel !
Boostez votre journée de travail avec cet ensemble clavier et souris sans fil. Découvrez tout ce que cet ensemble peut vous offrir :
En milieu de travail, cet ensemble est idéal pour les professionnels qui doivent gérer plusieurs appareils ou qui recherchent une solution fiable et confortable pour de longues heures de travail. Que vous soyez au bureau ou en déplacement, il s'adapte à toutes vos exigences, offrant un confort ergonomique et une efficacité maximale.
| Réf. fournisseur | 8Y2R2AA#ABB |
|---|---|
| EAN | 0197498453965 |
| GARANTIE | 2 ans |
| Par Secteur | Entreprise et bureau, Travail hybride |
| Type d'utilisation | Moniteurs PC |
| Type d’écran | Écran incurvé |
| Technologie d'écran | LED - LCD |
| Orientation de l'écran | Horizontal |
| Taille d'écran | 39,7'' |
| Résolution | WUHD |
| Luminosité | 300 - 350 cd/m² |
| Autres caractéristiques | Caméra intégrée, Microphones intégrés, Écran |
| Réf. fournisseur | 8G7U0AA |
|---|---|
| EAN | 0196786453274 |
| GARANTIE | 2 ans |
| Par Secteur | TMS et handicap, Travail hybride |
| Protection acoustique | SoundGuard DIGITAL |
| Portée | 30 m |
| Temps de recharge | 1 h |
| Type de chargeur | Avec prise USB |
| Autonomie en veille / conversation | - / 21 h |
| Poids du casque | 275 g |
| Connexion casque | Bluetooth |
| Compatibilité | Pour PC, Pour mobiles |
| Sans fil ou filaire | Sans fil |
| Type de connectique | Connexion USB |
| Ecouteurs | 2 écouteurs duo |
| Type de port | Serre-tête |
| Coussinet | Avec coussinet en similicuir |
| Perche | Integrated microphone |
| Réduction du bruit | Avec réduction du bruit |
| Touche secret | Avec touche mute |
| Contrôle du volume | Contrôle du volume sur le casque |
| Compatible avec | Microsoft Teams |
| Ancienne réf fournisseur Poly | 220117-01 |
| Charge rapide | Non |
| Adaptateur de charge inclus | Non |
| Compatibilité du chargeur | 5W-7.5W |
| Réf. fournisseur | 9T5B0UT |
|---|---|
| EAN | 0198122955312 |
| GARANTIE | 1 an |
| Adaptateur de charge inclus | N/A |