
Ce produit n’est plus à la vente
Ce produit a été remplacé par MAXHUB ND65CMB Écran numérique 4K 65''
Aujourd'hui, on vous présente un nouvel outil pour distribuer votre contenu en salle de réunion et environnement commercial : le MAXHUB CMA 65'' ! Cet écran Android, grâce sa résolution 4K et sa technologie antiéblouissante, garantira la parfaite lisibilité de vos présentations et supports multimédias en tout genre, même dans des conditions ultra lumineuses.
Parmi ses caractéristiques phares, on retrouve notamment un double Wifi qui permet à l'écran de fonctionner comme un routeur virtuel en combinant Wifi-6 et hotspot.
Plus important, sa certification Energy Star et son revêtement anti sel, poussière et humidité font de lui une option durable et responsable ! Non seulement il contribue à protéger l'environnement, mais sa robustesse lui permet aussi de réduire les coûts (c'est du gagnant-gagnant) !
Avec MAXHUB Share, votre collaboration passe à un niveau supérieur ! PC, smartphone et même tablette : avec ce logiciel, vous pouvez partager jusqu'à 4 écrans en sans-fil, de quoi apporter une touche d'interactivité à vos réunions ! Si vous préférez l'option filaire, tournez-vous vers l'USB-C complet : outre le partage de contenu, il prend en charge NetworkShare pour le partage réseau, et alimente votre PC avec rapidité grâce à ses 65W de puissance !
Quant à MAXHUB Pivot, c'est l'outil que vos administrateurs informatiques aimeront utiliser pour gérer l'appareil et la distribution de contenu à distance.
| Réf. fournisseur | ND65CMA |
|---|---|
| EAN | 6927433604398 |
| GARANTIE | 3 ans |
| Par Secteur | Administrations publiques, Entreprise et bureau |
| Type d'utilisation | Salle de réunion, Affichage dynamique |
| Usage de l’écran | Écran intérieur |
| Type d’écran | Écran plat |
| Technologie d'écran | LED - LCD |
| Orientation de l'écran | Horizontal, Vertical |
| Taille d'écran | 65" |
| Résolution | 4K |
| Durée de fonctionnement | 18h par jour |
| Luminosité | 350 - 700 cd/m² |
| Autres caractéristiques | Partage de contenu, Compatible PC/Mac , Télécommande incluse, Gestionnaire de contenu intégré, Écran |
| Norme VESA | 600 × 400 mm |
| Certification EPREL | 2195229 |
| Classe énergétique | B |