
La Cleyver XtremTab 10 5G est conçue pour des conditions d'utilisation exigeantes. Certifiée IP68 et IP69K, elle résiste à l'eau, à la poussière et à la pression, et est protégée contre les températures extrêmes. De plus, la norme MIL-STD-810H garantit une grande résistance aux chocs.
L'écran FHD de 10,4 pouces offre une résolution de 2000 x 1200 pixels et une luminosité de 500 nits. L'écran tactile est utilisable même avec des gants et convient parfaitement aux environnements industriels et aux chantiers.
Équipée d'un processeur octa-core (MTK T616, Dimensity 6300) et d'Android 14, la tablette garantit des performances fiables pour les applications professionnelles. La mémoire vive et la mémoire interne permettent une utilisation efficace au quotidien.
Avec la prise en charge de la 3G, 4G et 5G ainsi que du Wifi, du Bluetooth, du NFC et du GPS, la tablette offre des options de connectivité complètes. La double carte SIM et la carte MicroSD garantissent une flexibilité supplémentaire lors d'une utilisation mobile.
Idéale pour l'industrie, la logistique et le service extérieur. Des accessoires en option tels qu'un stylet, une dragonne ou une bandoulière élargissent les possibilités d'utilisation en fonction des besoins.
| Caractéristique | Valeur |
|---|---|
| Réseaux | 3G / 4G / 5G |
| Processeur | Octa-core MTK T616, Dimensity 6300 |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| SIM | SIM1 + SIM2 + MicroSD |
| Taille de l'écran | 10,4 pouces |
| Résolution | 2000 x 1200 px |
| Luminosité | 500 nits |
| RAM | 8+8 Go |
| Mémoire interne | 256 Go |
| Extension de mémoire | MicroSD jusqu'à 2 To |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| NFC | Oui |
| GPS | Oui |
| Appareil photo | Appareil photo arrière 50 MP, macro 20 MP |
| Audio | Double haut-parleur |
| Certifications | IP68 / IP69K / MIL-STD-810H |
| Batterie | 11 800 mAh |
| Dimensions | 261 x 167 x 14 mm |
| Poids | 840 g |
| Réf. fournisseur | ODXTREMTAB105G |
|---|---|
| EAN | 3760357671793 |
| GARANTIE | 2 ans |
| Par Secteur | Industries , Construction, Transport et logistique |
| Réseau de données | 5G |
| Double SIM | Avec double SIM |
| GPS | Avec GPS |
| Système d'exploitation | Android |
| NFC | Avec NFC |
| Robuste / antichoc | Résistant aux chocs, robuste |
| Conforme normes militaires | Conforme aux normes militaires |
| Norme d'étanchéité | IP69K |
| Appareil photo / Caméra | Oui |
| Caméra arrière | 50 Mp |
| Caméra avant | 20Mp |
| Taille d'écran | 10'' |
| Poids | 840g |
| Compatibilité du chargeur | 5W-18W |